Изменить размер текста

Москва, ул. Оршанская д.11

 




В Западном округе комиссия проверила места отдыха у воды

Для подготовки к летнему купальному сезону и обеспечению безопасности людей на водных объектах Западного округа прошла проверка зон отдыха.

Комиссия, состоящая из работников префектуры округа и управ районов, Управления Департамента ГОЧСиПБ по Западному округу и ГУ МЧС России по городу Москве, Роспотребнадзора, сотрудников объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) и представителей балансодержателей, проверила зоны отдыха нашего округа.

«Комиссия проверила наличие и состояние объектов инфраструктуры каждой зоны, а также - информационных щитов, знаков безопасности и соответствие их предъявляемым требованиям - говорит ведущий специалист Управления Департамента ГОЧСиПБ по Западному округу Евгений Котяй, - такие проверки готовности зон отдыха на водных объектах к летнему периоду проводятся ежегодно».

По итогам проверки комиссией были составлены отчеты, которые вкупе с фотоматериалами послужат для анализа и решения по совершенствованию комфортного и безопасного летнего отдыха в Западном административном округе столицы.



<< Вернуться