Изменить размер текста

Москва, ул. Оршанская д.11

 




Вчера Клуб ветеранов района Кунцево отметил свой седьмой день рождения в ДК «Зодчие» праздничным концертом.

Открыл торжественную часть председатель совета ветеранов Кунцево Георгий Титович Цыбульников. Он поздравил членов клуба с юбилеем, поблагодарил директора и художественного руководителя ДК «Зодчие» за помощь в организации культурных мероприятий, а также вручил благодарственные письма за активное участие в работе совета ветеранов.

С днем рождения Клуба ветеранов поздравил руководитель муниципального образования Кунцево Василий Кудряшов и начальник отдела социального развития управы Светлана Шишкина. Они поблагодарили ветеранов за помощь в культурно-нравственном воспитании подрастающего поколения и пожелали им здоровья и долголетия.


Для многих пожилых кунцевчан клуб стал местом встреч и средоточием культурной жизни. Тамара Васильевна Соболева – постоянный председатель и творческий «двигатель» клуба. Именно она придумывает различные мероприятия и старается организовать интересный досуг для своих сверстников. Главное, что в клубе ветеранов каждый может найти занятие по своему вкусу. Например, в любительское объединение «Приятное видео» под руководительством Ларисы Слепухиной входят певцы, поэты, фотографы и художники, которые иллюстрируют свои рассказы авторскими видеоматериалами. Есть и литературное отделение, которое ежегодно при поддержке управы района и муниципалитета выпускает сборник стихов. Трое его членов в этом году были приняты в Союз писателей России.



<< Вернуться