Изменить размер текста

Москва, ул. Оршанская д.11

 




Новый порядок оплаты электроэнергии

ОАО "Мосэнергосбыт" сообщает, что, начиная с 2011 г. комиссионное вознаграждение за прием платежей за услуги электроснабжения, предоставляемых жителям г. Москвы, будет взиматься с плательщиков-физических лиц на основании постановления Правительства Москвы от 10.12.2008 1112-ПП "Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2009 год".

Размер комиссионного вознаграждения за проведение платежа определяется кредитными учреждениями и другими организациями, принимающими платежи за электроэнергию, самостоятельно в рамках собственной тарифной политики, а также в соответствии с Федеральным законом от 02.12.1990  395-1 "О банках и банковской деятельности".

Мосэнергосбыт предлагает своим клиентам оплачивать электроэнергию посредством интернет-сервиса по оплате электроэнергии банковскими картами на сайте компании www.mosenergosbyt.ru.

Принимая во внимание значимость каждого своего клиента, ОАО "Мосэнергосбыт" продолжает работу по поиску альтернативных и менее затратных для плательщиков способов оплаты электроэнергии, потребляемой бытовыми клиентами.

<< Вернуться