Изменить размер текста

Москва, ул. Оршанская д.11

 

График проведения собраний - март апрель 2011 год

График проведения собраний со старшими по домам и подъездам, по вопросу установки ИПУ март - апрель 2011 год.

А Д Р Е С ФИО старшего по дому Ответственный от ДЕЗ, от подрядной организации Дата проведения собрания
1 Рублевское ш. 12-1 Цицулин Е.А. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 30.03. 15.00.
2 Рублевскоеш.99-4 Хоменко М.С. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 30.03. 15.00.
3 Рублевское ш. 91-4 Костюченко Р.А. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 30.03. 15.00.
4 Л.Украинки д.4 Романенков В.И. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 31.03. 15.00.
5 Партизанская 9/1 Фомина Н.Б. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 31.03. 15.00.
6 Бобруйская 6к.2 Муковнина Н.И. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 31.03. 15.00.
7 Бобруйская 18/3 Боголепова В.И. Афанасова Т.В. Невмывако В.А. 06.04. 15.00.
8 Новорублевская д.5 Вельчинская Л.М. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 06.04. 15.00.
9 Ярцевская 31/2 Ласыгина Л.П. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 06.04. 15.00.
10 Ярцевская 31/5 Шмырева Р.К. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 07.04. 15.00.
11 Боженко 14к.4 Ванькинова Т.А.. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 07.04. 15.00.
12 Молодогвардейская 1/2 Ратникова А.В. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 07.04. 15.00.
13 Ельнинская1/2 Акимова Л.Е. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 13.04. 15.00.
14 Коцюбинского 6/1 Пагурский И.В. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 13.04. 15.00.
15 Будановой д.6 Зубова Л.С. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 13.04. 15.00.
16 Молодогвардейская 33к.2 Ланина А.А. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 14.04. 15.00.
17 Коцюбинского 10 Антонова И.Е. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 14.04. 15.00.
18 Ив.Франко 26к.2 Сливина Т.Ф. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 14.04. 15.00.
19 Коцюбинского 6. Паршиков М.А. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 20.04. 15.00.
20 В.Ботылева д.14 Шварев Н.А. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 20.04. 15.00.
21 Партизанская д.20 Малькова Л.Д. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 20.04. 15.00.
22 Бобруйская д.12 Алексеева Т.П. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 21.04. 15.00.
23 Кунцевская д.19к.3 Полякова С.М. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 21.04. 15.00.
24 Ельнинская 20к.2 Ермакова Н.И. Соколенко О.В. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 27.04. 15.00.
25 Ярцевская 31к.6 Васильева А.В. Афанасова Т.В. Долгова М.Л. 28.04 15.00.



<< Вернуться